Триак QJ8012RH4TP Триак QJ8012RH4TP
4.9 63
QJ8012RH4TP, Триак, 800 В, 12 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак QJ8012RH4TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак QJ8012RH4TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QJ8012xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 40мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 110А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 12 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 120 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : QJ8012xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Tube
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Вес, г : 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака QJ8012RH4TP : QJ8012RH4TP, Триак, 800 В, 12 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 800V 12A 35MA TO220R