Триак QJ4004D4RP Триак QJ4004D4RP
4.9 63
QJ4004D4RP, Триак, 400 В, 4 А, TO-252AA, 25 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак QJ4004D4RP фотография 1.
Технические характеристики
Триак QJ4004D4RP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QJxx04xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 25мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 30мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 40А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252AA
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Вид монтажа : SMD/SMT
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 4 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.4 V
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 400 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 25 mA
Подкатегория : Thyristors
Производитель : Littelfuse
Серия : QJxx04xx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.99
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака QJ4004D4RP : QJ4004D4RP, Триак, 400 В, 4 А, TO-252AA, 25 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 4A 400v Std Триаки TO-252 D-PAK