Триак BTA330B-800CTJ Триак BTA330B-800CTJ
BTA330B-800CTJ, Триак, 800 В, 30 А, TO-263, 35 мА, 1.3 В, 5 Вт
тиристоры, триаки
Триак BTA330B-800CTJ фотография.
Технические характеристики
Триак BTA330B-800CTJ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 270А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 30А
Вес, г : 4.08
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака BTA330B-800CTJ : BTA330B-800CTJ, Триак, 800 В, 30 А, TO-263, 35 мА, 1.3 В, 5 ВтПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC