Симистор BTA24-600CWRG Симистор BTA24-600CWRG
BTA24-600CWRG, Симистор 24А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA24-600CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA24-600CWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 24
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 240
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 22
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Основные характеристики симистора BTA24-600CWRG : BTA24-600CWRG, Симистор 24А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics