Триак Q6012LTH1LEDTP Триак Q6012LTH1LEDTP
Q6012LTH1LEDTP, Триак, Teccor®, 600 В, 12 А, TO-220AB
тиристоры, триаки
Триак Q6012LTH1LEDTP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q6012LTH1LEDTP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Q6012LTH1LED Series
Максимальная Рабочая Температура : 110 C
Максимальный Ток Удержания Ih : 8мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 110А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1-Безлимитный
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 12 A
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Teccor
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 120 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 45 V
Отпирающий ток управления - Igt : 1.5 A
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Q6012LTH1LED
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single
Current - Hold (Ih) (Max) : 8mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 110A, 120A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 110В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220 Isolated Tab
Triac Type : Internally Triggered
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие триаки и похожее приборы.
Основные характеристики триака Q6012LTH1LEDTP : Q6012LTH1LEDTP, Триак, Teccor®, 600 В, 12 А, TO-220ABПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 600V 12A 33/43V LED App