Симистор BTA16-800CWRG Симистор BTA16-800CWRG
BTA16-800CWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-800CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-800CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.3мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 16A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.3мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 168A
Base Product Number : BTA16 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Триаки
Коммерческое обозначение: : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih: : 35 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 800 V
Номинальный ток: : 16 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 35 mA
Подкатегория: : Thyristors
Серия: : BTA16
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Упаковка / блок: : TO-220-3
Упаковка: : Tube
Вес, г : 3.16
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA16-800CWRG : BTA16-800CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 16А 35мА 3Q (бесснабберный)Тиристор - [TO-220-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 800 В; Iкомм: 16 А; Uудерж: 1.55 В; Iуэ(вкл): 35 мА; Iуэ(выкл): 0 А Корпус TO220AB, Ток коммутации номинальный 16 А, Максимальное рабочее напряжение 800 В, Тип управляемого диода Симистор