Триак T410-700T Триак T410-700T
4.9 63
T410-700T, Триак, 700 В, 4 А, TO-220AB
тиристоры, триаки
Триак T410-700T фотография 1.
Технические характеристики
Триак T410-700T
Технические характеристики:
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 700В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 30А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Максимальный удерживающий ток : 15mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 700V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 4A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.15мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.56V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 31A
Максимальный отпирающий ток затвора : 10mA
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальный ток удержания Ih : 15 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 700 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T410
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : T410 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 30A, 31A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 700V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию триаки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики триака T410-700T : T410-700T, Триак, 700 В, 4 А, TO-220ABПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIAC • Симисторы серии T4 на 4А • Подходит для использования в индуктивных нагрузках переменного тока общего назначения, цепях управления двигателями и бытовой технике • Чувствительность по току затвора 10 мА • Трехквадрантный симистор