Симистор T410-600B Симистор T410-600B
4.9 63
T410-600B, Симистор 4А 600В, 10мА, Logic [D-PAK]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T410-600B фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T410-600B
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 4
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 30
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.6
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.01
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 400
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 2.7
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : dpak
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора T410-600B : T410-600B, Симистор 4А 600В, 10мА, Logic [D-PAK] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics