Симистор T405Q-600B-TR Симистор T405Q-600B-TR
T405Q-600B-TR, Симистор 600В 4А [DPAK]
тиристоры, триаки
Симистор T405Q-600B-TR фотография.
Технические характеристики
Симистор T405Q-600B-TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600в
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 5мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Пиковая Мощность Затвора : 500мВт
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 35А
Максимальный Ток Удержания Ih : 10мА
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора T405Q-600B-TR : T405Q-600B-TR, Симистор 600В 4А [DPAK] • Три квадранта TRIAC • 600 В Vdrm / Vrrm