Симистор BTA204S-600C,118 Симистор BTA204S-600C,118
BTA204S-600C.118, Симистор, 600В, 4А, 35мА, DPAK, Упаковка бобина,лента
тиристоры, триаки
Симистор BTA204S-600C,118 фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA204S-600C,118
Технические характеристики:
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 4A
Gate Trigger Current - Igt : 35mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.5V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 20мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 25А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Вес, г : 0.37
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA204S-600C,118 : BTA204S-600C.118, Симистор, 600В, 4А, 35мА, DPAK, Упаковка бобина,лентаПолупроводники/ Симисторы