Симистор BTA06-800BWRG Симистор BTA06-800BWRG
BTA06-800BWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA06-800BWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 6A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 63A
Maximum Holding Current : 50mA
Repetitive Peak Off-State Current : 1mA
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Length : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Pin Count : 3
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Peak On-State Voltage : 1.55V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Maximum Gate Trigger Current : 50mA
Surge Current Rating : 63A
Base Product Number : BTA06 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 60A, 63A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 800V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA06-800BWRG : BTA06-800BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 6А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, до 6А, STMicroelectronics