Симистор BTA26-700BRG
Мы даем гарантию на отсутствие брака или других несоответствий технической документации у всех симисторов. Для приобритения BTA26-700BRG - обратитесь в наш отдел продаж. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, его доставке или у вас есть любой другой вопрос - позвоните нам и мы поможем вам окончательно определиться по поводу приобретения этого товара.Полное название: BTA26-700BRG, Симистор 25А 700В, 50мА Standard [TOP-3].
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 700
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 25
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 250
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 1000
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 22
Время включения tвкл.,мкс : 2
Рабочая температура,С : -40…125
Корпус : top-3
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 700
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Основные характеристики симистора BTA26-700BRG : BTA26-700BRG, Симистор 25А 700В, 50мА Standard [TOP-3] BTA26-700BRG - это стандартный симистор TRIAC с изоляцией на 25 А, подходящий для коммутации переменного тока общего назначения. Версия Snubberless особенно рекомендуется для использования с индуктивными нагрузками из-за их высоких коммутационных характеристик. В серии BTA имеется изолированный язычок (рассчитанный на 2500 В среднеквадратического значения). Его можно использовать как функцию ВКЛ / ВЫКЛ или функцию угла сдвига фаз в различных приложениях. • Сильноточный TRIAC • Низкое тепловое сопротивление с зажимом • Высокая коммутационная способность (4 квадранта) или очень высокая коммутационная способность (3 квадранта) • Сертификат UL1557