Симистор BTA412Y-800B,127 Симистор BTA412Y-800B,127
BTA412Y-800B.127, Симистор; 800В; 12А; 50мА; THT; sensitive gate; 3Q,Hi-Com; туба
тиристоры, триаки
Симистор BTA412Y-800B,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA412Y-800B,127
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 140А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Brand : WeEn Semiconductors
Factory Pack Quantity : 1000
Gate Trigger Current - Igt : 50 mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 0.8 V
Holding Current Ih Max : 60 mA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : Through Hole
Non Repetitive On-State Current : 153 A
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM : 0.4 mA
On-State RMS Current - It RMS : 12 A
On-State Voltage : 1.3 V
Package / Case : TO-220AB-3
Part # Aliases : 934061313127 BTA412Y-800B
Product Category : Triacs
Product Type : Triacs
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 800 V
Subcategory : Thyristors
Unit Weight : 0.211644 oz
Вид монтажа: : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS: : 12 A
Категория продукта: : Триаки
Максимальный ток удержания Ih: : 60 mA
Напряжение в открытом состоянии: : 1.3 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : : 153 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 0.8 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 50 mA
Подкатегория: : Thyristors
Производитель: : WeEn Semiconductors
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 0.4 mA
Упаковка / блок: : TO-220AB-3
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA412Y-800B,127 : BTA412Y-800B.127, Симистор; 800В; 12А; 50мА; THT; sensitive gate; 3Q,Hi-Com; туба Защита цепи высокого напряжения NEC 600 В