Симистор T410-600T Симистор T410-600T
4.9 63
T410-600T, Симистор 4А 600В, 10мА, Logic [TO-220]
тиристоры, триаки
Симистор T410-600T фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T410-600T
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 4
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 30
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 10
Ток удержания, мА : 15
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора T410-600T : T410-600T, Симистор 4А 600В, 10мА, Logic [TO-220] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics