Симистор TPDV1225RG Симистор TPDV1225RG
4.9 63
TPDV1225RG, Симистор, 1200В, 25А, 150мА, [TOP-3]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор TPDV1225RG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор TPDV1225RG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.5
Ударный ток в открытом состоянии, А : 230
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 150
Ток удержания, мА : 50
Корпус : top-3
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора TPDV1225RG : TPDV1225RG, Симистор, 1200В, 25А, 150мА, [TOP-3] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics