Симистор BTA12-700CWRG Симистор BTA12-700CWRG
BTA12-700CWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-700CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-700CWRG
Технические характеристики:
EU RoHS : Supplier Unconfirmed
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Unconfirmed
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 100
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.5
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 35
Surge Current Rating (A) : 126
Maximum Holding Current (mA) : 35
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 700
Peak On-State Voltage (V) : 1.6@17A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 700
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.01
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB Insulated
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.02(Max)
Package Length : 10.5(Max)
Package Width : 4.82(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 126 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 700 V
Номинальный ток : 12 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA12
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA12 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 700V
Вес, г : 2.94
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA12-700CWRG : BTA12-700CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220 Isolated Tab, инфо: Симистор 700В 12А 35мА 3Q (бесснабберный) BTA12-700CWRG - это изолированный симистор Snubberless ™ на 12 А, подходящий для коммутации переменного тока общего назначения. Его можно использовать как функцию ВКЛ / ВЫКЛ или функцию угла сдвига фаз в различных приложениях. Версия Snubberless особенно рекомендуется для использования с индуктивными нагрузками из-за их высоких коммутационных характеристик. • Среднетоковый TRIAC • Низкое тепловое сопротивление с зажимом • Изоляционная керамика с низким тепловым сопротивлением для изолированного BTA • Высокая коммутационная способность (4 квадранта) или очень высокая коммутационная способность (3 квадранта)