Триак T835-600G Триак T835-600G
4.9 63
T835-600G, Триак
тиристоры, триаки
Триак T835-600G фотография.
Технические характеристики
Триак T835-600G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А