Симистор BT139-600E/DG.127 Симистор BT139-600E/DG.127
BT139-600E/DG.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT139-600E/DG.127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BT139-600E/DG.127
Технические характеристики:
Base Product Number : BT139 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 45mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 155A, 170A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.5V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BT139-600E/DG.127 : BT139-600E/DG.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220ABTRIAC Logic - Чувствительный вентиль 600V 16A сквозное отверстие TO-220AB