Триак QJ8016NH4RP Триак QJ8016NH4RP
4.9 63
QJ8016NH4RP, Триак, 800 В, 16 А, TO-263AB, 35 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак QJ8016NH4RP фотография.
Технические характеристики
Триак QJ8016NH4RP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QJxx16xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Вид монтажа : SMD/SMT
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 16 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 200 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : QJxx16xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-263AB-3
Вес, г : 1.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию триаки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики триака QJ8016NH4RP : QJ8016NH4RP, Триак, 800 В, 16 А, TO-263AB, 35 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 800V 16A 35MA D2-PAK TO263