Симистор BTA08-600CRG Симистор BTA08-600CRG
BTA08-600CRG, Симистор 8А 600В, 25мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600CRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600CRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 8
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 80
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 25
Ток удержания, мА : 25
Корпус : TO-220AB
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA08-600CRG : BTA08-600CRG, Симистор 8А 600В, 25мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics