Симистор T2535-600G Симистор T2535-600G
4.9 63
T2535-600G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор T2535-600G
Полное название: T2535-600G.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 80mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 3mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.28мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 9.35мм
Высота : 4.6мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 25A
Число контактов : 3
Размеры : 10.28 x 9.35 x 4.6мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 35mA
Номинальный ток перегрузки : 260A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора T2535-600G : T2535-600G TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics