Симистор BT138B-600,118 Симистор BT138B-600,118
BT138B-600.118, Симистор, 600В, 12А, 35мА, D2PAK, Упаковка бобина,лента
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT138B-600,118 фотография.
Технические характеристики
Симистор BT138B-600,118
Технические характеристики:
Вес, г : 1.82
Основные характеристики симистора BT138B-600,118 : BT138B-600.118, Симистор, 600В, 12А, 35мА, D2PAK, Упаковка бобина,лентаПолупроводники/ Симисторы