Симистор BTA25-800BW Симистор BTA25-800BW
BTA25-800BW
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA25-800BW
Полное название: BTA25-800BW.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 75mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : RD-91
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 25A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 260A
Максимальный отпирающий ток затвора : 50mA
Maximum Holding Current : 75mA
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Length : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Pin Count : 3
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Maximum Gate Trigger Current : 50mA
Surge Current Rating : 260A
Base Product Number : BTA25 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 75mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 250A, 260A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 25A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : RD91-3 (Insulated)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : RD91
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Триаки
Коммерческое обозначение: : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih: : 75 mA
Напряжение в открытом состоянии: : 1.55 V
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 600 V
Номинальный ток: : 25 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 50 mA
Подкатегория: : Thyristors
Размер фабричной упаковки: : 25
Серия: : BTA25
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Упаковка / блок: : RD-91
Упаковка: : Bulk
Вес, г : 22.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA25-800BW : BTA25-800BWДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: RD91, инфо: Симистор 800В 25А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics