Симистор BTB24-600BWRG Симистор BTB24-600BWRG
BTB24-600BWRG, Симистор 25А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB24-600BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB24-600BWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 24
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 36
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.2
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 2
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 400
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 7
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 75
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTB24-600BWRG : BTB24-600BWRG, Симистор 25А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics