Симистор Q6016LH4TP Симистор Q6016LH4TP
4.9 63
Q6016LH4TP
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор Q6016LH4TP
Полное название: Q6016LH4TP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS: : 16 A
Категория продукта: : Триаки
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih: : 50 mA
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение в открытом состоянии: : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : : 167 A, 200 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 600 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 2 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 35 mA
Подкатегория: : Thyristors
Производитель: : Littelfuse
Серия: : Qxx16xHx
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : TO-220-2
Упаковка: : Tube
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора Q6016LH4TP : Q6016LH4TPВсе продуктыПолупроводниковые приборыДискретные полупроводниковые приборыТиристорыТриакиТриаки 600V 16A 35-35-35 mA