Симистор BTA12-600TWRG Симистор BTA12-600TWRG
BTA12-600TWRG, Симистор 12А 600В, 5мА, Logic [TO-220]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-600TWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-600TWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 10mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 12A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Номинальный ток перегрузки : 126A
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA12-600TWRG : BTA12-600TWRG, Симистор 12А 600В, 5мА, Logic [TO-220] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics