Триак QV6016LH4TP Триак QV6016LH4TP
4.9 63
QV6016LH4TP, Триак, 600 В, 16 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак QV6016LH4TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак QV6016LH4TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QVxx16xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 16 A
Категория продукта : Тиристорные устройства защиты от импульсных перена
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Напряжение включения (VBO) : 600 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 200 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 16 A
Серия : QVxx16xHx
Тип продукта : TSPDs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 167A, 200A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : QVxx16xHx ->
Supplier Device Package : ITO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 0.73
На сайте zapadpribor.com также представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака QV6016LH4TP : QV6016LH4TP, Триак, 600 В, 16 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТиристорные устройства защиты от импульсных перенапряжений 600V 16A High TJ Alternistor TRIAC TO-220 Iso