Симистор BTA2008W-600D,135 Симистор BTA2008W-600D,135
BTA2008W-600D.135, Симистор; 600В; 0,8А; 5мА; THT; 3Q,Hi-Com; россыпью; TO92; Ifsm: 9А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA2008W-600D,135 фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA2008W-600D,135
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 6.7мм
Производитель : WeEn Semiconductors Co., Ltd
Тип корпуса : SOT-223
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.7мм
Высота : 1.8мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 800mA
Число контактов : 3+Tab
Размеры : 6.7 x 3.7 x 1.8мм
Номинальный ток перегрузки : 9A
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA2008W-600D,135 : BTA2008W-600D.135, Симистор; 600В; 0,8А; 5мА; THT; 3Q,Hi-Com; россыпью; TO92; Ifsm: 9АПолупроводники/ Симисторы TRIAC, NXP Semiconductors