Симистор BTA12-700BWRG Симистор BTA12-700BWRG
BTA12-700BWRG, Симистор 12А 700В, 50мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-700BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-700BWRG
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Unconfirmed
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 100
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.5
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Surge Current Rating (A) : 126
Maximum Holding Current (mA) : 50
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 700
Peak On-State Voltage (V) : 1.6@17A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 700
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.01
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB Insulated
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.02(Max)
Package Length : 10.5(Max)
Package Width : 4.82(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA12-700BWRG : BTA12-700BWRG, Симистор 12А 700В, 50мА Snubberless [TO-220AB]Генератор переменного тока TRIAC - Snubberless 700V 12A сквозное отверстие TO-220AB