Симистор T405-600T Симистор T405-600T
4.9 63
T405-600T, Симистор 4А 600В, 5мА, Logic [TO-220]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T405-600T фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T405-600T
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 10 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.56 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 31 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 4 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 5 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T405
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора T405-600T : T405-600T, Симистор 4А 600В, 5мА, Logic [TO-220]• Чувствительность 5мА