Симистор T435-600T Симистор T435-600T
4.9 63
T435-600T, Симистор 4А 600В 35мА [TO220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T435-600T фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T435-600T
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 4
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 30
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора T435-600T : T435-600T, Симистор 4А 600В 35мА [TO220AB] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics