Симистор BTA08-600BWRG Симистор BTA08-600BWRG
BTA08-600BWRG, Симистор 8А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600BWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 8
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 80
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 5.4
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 5.4
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 8
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 80
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA08-600BWRG : BTA08-600BWRG, Симистор 8А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics