Симистор Z0103MA,116 Симистор Z0103MA,116
Z0103MA.116, Симистор, 600В, 1А, 3мА, TO92, Упаковка бобина,лента
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор Z0103MA,116 фотография.
Технические характеристики
Симистор Z0103MA,116
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 1 A
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 7 mA
Напряжение в открытом состоянии : 1.3 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 8.5 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1 V
Отпирающий ток управления - Igt : 5 mA
Подкатегория : Thyristors
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 0.5 mA
Торговая марка : WeEn Semiconductors
Упаковка / блок : TO-92-3
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора Z0103MA,116 : Z0103MA.116, Симистор, 600В, 1А, 3мА, TO92, Упаковка бобина,лентаПолупроводникиСимисторыТриаки TAPE-7 ZENER
Это изделие также получило название: Z-0103MA,116, Z 0103MA,116, Z0103MA-116, Z-0103MA-116,Z 0103MA-116.