Триак QV6016RH4TP Триак QV6016RH4TP
4.9 63
QV6016RH4TP, Триак, 600 В, 16 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 В
тиристоры, триаки
Триак QV6016RH4TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак QV6016RH4TP
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 167A, 200A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : QVxx16xHx ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 0.73
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные триаки и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики триака QV6016RH4TP : QV6016RH4TP, Триак, 600 В, 16 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACГенератор TRIAC - без амортизатора, 600 В, 16 А, сквозное отверстие, TO-220AB