Симистор BTB12-800CWRG Симистор BTB12-800CWRG
BTB12-800CWRG, Симистор 12А 800В 35мА [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTB12-800CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB12-800CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTB12-800CWRG : BTB12-800CWRG, Симистор 12А 800В 35мА [TO-220AB]Тиристор - [TO-220-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 800 В; Iкомм: 12 А; Uудерж: 1.55 В; Iуэ(вкл): 35 мА; Iуэ(выкл): 0 А Корпус TO220AB, Ток коммутации номинальный 12 А, Максимальное рабочее напряжение 800 В, Тип управляемого диода Симистор