Симистор BTA26-800CWRG Симистор BTA26-800CWRG
BTA26-800CWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA26-800CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 50
Корпус : top-3 insulated
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 15.5мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TOP3
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 12.85мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 25A
Число контактов : 3
Размеры : 15.5 x 4.6 x 12.85мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 260A
Максимальный отпирающий ток затвора : 35mA
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 25 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : BTA26
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка / блок : TOP-3
Brand : STMicroelectronics
Current Rating : 25 A
Factory Pack Quantity : 600
Gate Trigger Current - Igt : 35 mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3 V
Holding Current Ih Max : 50 mA
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Mounting Style : Through Hole
Non Repetitive On-State Current : 260 A
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM : 5 uA
On-State Voltage : 1.55 V
Package / Case : TOP-3
Product Category : Triacs
Product Type : Triacs
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 800 V
Series : BTA26
Subcategory : Thyristors
Tradename : Snubberless
Unit Weight : 0.543995 oz
Вес, г : 6.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA26-800CWRG : BTA26-800CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TOP3, инфо: Симистор 800В 25А 35мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics