Симистор T835-600B Симистор T835-600B
4.9 63
T835-600B, Симистор 8А 600В, 35мА, Snubberless [D-PAK]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T835-600B фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T835-600B
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T835
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : DPAK
Вес, г : 0.4
Основные характеристики симистора T835-600B : T835-600B, Симистор 8А 600В, 35мА, Snubberless [D-PAK]Тиристор - [TO-252-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 600 В; Iкомм: 8 А; Uудерж: 1.55 В; Iуэ(вкл): 35 мА; Iуэ(выкл): 0 А Корпус TO252, Ток коммутации номинальный 8 А, Максимальное рабочее напряжение 600 В, Тип управляемого диода Симистор