Триак Q8006RH4TP Триак Q8006RH4TP
4.9 63
Q8006RH4TP, TRIAC 800V 85A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Non-Isolated Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак Q8006RH4TP фотография.
Технические характеристики
Триак Q8006RH4TP
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 6 A
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 80 A, 85 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 35 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Производитель : Littelfuse
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Qxx06xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака Q8006RH4TP : Q8006RH4TP, TRIAC 800V 85A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Non-Isolated TubeSemiconductor - Discrete > Discrete > TRIACsТриаки Altnstr 800V 6A