Симистор BTA06-600TWRG Симистор BTA06-600TWRG
BTA06-600TWRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA06-600TWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA06-600TWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 10mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 6
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Номинальный ток перегрузки : 63A
Maximum Holding Current : 10mA
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 1mA
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-220AB
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 4.6мм
Pin Count : 3
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Peak On-State Voltage : 1.55V
Maximum Gate Trigger Current : 5mA
Surge Current Rating : 63A
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальный ток удержания Ih : 10 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 6 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA06
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA06 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 5mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 10mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 60A, 63A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.33
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA06-600TWRG : BTA06-600TWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 5мА 3Q (логический уровень) BTA06-600T - это 3-контактный изолированный TRIAC для коммутации переменного тока общего назначения, который может использоваться как функция ВКЛ / ВЫКЛ. TRIAC серии BTA обеспечивает изоляцию по напряжению с помощью внутренней керамической прокладки. • Высокая коммутационная способность