Триак BTA206X-800CT/DGQ Триак BTA206X-800CT/DGQ
BTA206X-800CT/DGQ, Триак, 800 В, 6 А, TO-220F, 35 мА, 1 В, 5 Вт
тиристоры, триаки
Триак BTA206X-800CT/DGQ фотография.
Технические характеристики
Триак BTA206X-800CT/DGQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 60А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220F
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 6А
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие триаки и множество похожих изделий.
Основные характеристики триака BTA206X-800CT/DGQ : BTA206X-800CT/DGQ, Триак, 800 В, 6 А, TO-220F, 35 мА, 1 В, 5 ВтПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC