Симистор BTA08-800CRG Симистор BTA08-800CRG
BTA08-800CRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-800CRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-800CRG
Полное название: BTA08-800CRG.
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 8
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 80
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 25
Ток удержания, мА : 25
Корпус : TO-220AB
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 25 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA08
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA08 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 25mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 25mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Вес, г : 2.92
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA08-800CRG : BTA08-800CRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 8А 25мА 4QТриаки 8 Amp 800 Volt