Симистор BT136X-600E Симистор BT136X-600E
BT136X-600E-CDI, Симистор, 600В, 4А, 10/25мА, THT, россыпью, TO220FP, Ifsm 25А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT136X-600E фотография.
Технические характеристики
Симистор BT136X-600E
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BT136X-600E : BT136X-600E-CDI, Симистор, 600В, 4А, 10/25мА, THT, россыпью, TO220FP, Ifsm 25АПолупроводники/ Симисторы