Симистор BTA316B-600E,118 Симистор BTA316B-600E,118
BTA316B-600E.118, Симистор, 600В, 16А, 10мА, D2PAK, Упаковка бобина,лента
тиристоры, триаки
Симистор BTA316B-600E,118 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316B-600E,118
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 140А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Вес, г : 1.82
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA316B-600E,118 : BTA316B-600E.118, Симистор, 600В, 16А, 10мА, D2PAK, Упаковка бобина,лентаПолупроводники/ Симисторы