Симистор BTA312-600D,127 Симистор BTA312-600D,127
BTA312-600D.127, Симистор, 600В, 12А, 5мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA312-600D,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA312-600D,127
Технические характеристики:
Вес, г : 2.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA312-600D,127 : BTA312-600D.127, Симистор, 600В, 12А, 5мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы