Симистор BTA12-600CWRG Симистор BTA12-600CWRG
BTA12-600CWRG, Симистор 12А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-600CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-600CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220F
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA12-600CWRG : BTA12-600CWRG, Симистор 12А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]Тиристор - [TO-220-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 600 В; Iкомм: 12 А; Uудерж: 1.55 В; Iуэ(вкл): 35 мА; Iуэ(выкл): 0 А Корпус TO220AB, Ток коммутации номинальный 12 А, Максимальное рабочее напряжение 600 В, Тип управляемого диода Симистор