Симистор BTA12-700BRG Симистор BTA12-700BRG
BTA12-700BRG, Симистор 12А 700В, 50мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-700BRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA12-700BRG