Симистор T1635-600G Симистор T1635-600G
4.9 63
T1635-600G, Симистор 600В 16А [D2PAK]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T1635-600G фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T1635-600G
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 168 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 16 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T1635
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора T1635-600G : T1635-600G, Симистор 600В 16А [D2PAK]Триаки 16 Amp 600 Volt