Симистор BTB08-600CWRG Симистор BTB08-600CWRG
BTB08-600CWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTB08-600CWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 8A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 84A
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Height : 15.9мм
Pin Count : 3
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Surge Current Rating : 84A
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTB08 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.84
Основные характеристики симистора BTB08-600CWRG : BTB08-600CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics