Симистор BTB12-600SWRG Симистор BTB12-600SWRG
BTB12-600SWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTB12-600SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB12-600SWRG
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 40(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 10
Surge Current Rating (A) : 126
Maximum Holding Current (mA) : 15
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@17A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 12
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 15 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 126 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 12 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB12
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTB12 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Gate Trigger Current - Igt : 10mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 2.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTB12-600SWRG : BTB12-600SWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 12А 10мА 3Q (бесснабберный)Триаки 12 Amp 600 Volt