Симистор BTB06-600TRG Симистор BTB06-600TRG
BTB06-600TRG, Симистор, 600В, 6А, 5мА, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTB06-600TRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB06-600TRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 15mA
Максимальная рабочая температура : +110 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.01mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.5мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.02мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 6A
Число контактов : 3
Размеры : 10.5 x 4.82 x 9.02мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.65V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.5
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Номинальный ток перегрузки : 63A
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Unconfirmed
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.5
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 5
Surge Current Rating (A) : 63
Maximum Holding Current (mA) : 15
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.65@8.5A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.01
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 110
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
Lead Shape : Through Hole
Maximum Operating Temperature : +110 °C
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Brand : STMicroelectronics
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Dimensions : 10.5 x 4.82 x 9.02мм
Peak On-State Voltage : 1.65V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.5V
Maximum Gate Trigger Current : 5mA
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB06-600TRG : BTB06-600TRG, Симистор, 600В, 6А, 5мА, TO220ABПолупроводники/ Симисторы TRIAC, до 6А, STMicroelectronics